XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА – 2015»

В период с 8 по 11 декабря 2015 г. в г. Москва на территории ВДНХ (павильон № 75) пройдет XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2015».

Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ»).

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда проводится уже более 20 лет и давно стала традиционной для специалистов по охране труда, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В 2015 году посетители выставки смогут ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Кроме того, в рамках выставки пройдут десятки мероприятий для специалистов по охране труда, в том числе, Всероссийское совещание органов исполнительной власти, осуществляющих государственную экспертизу условий труда, II Всероссийский конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда, семинары, совещания, заседания круглых столов по различным направлениям охраны труда.

Следите за нашими новостями, нам есть чем поделиться: